10:32 Служба "01" сообщает

С начала года в Чувашской Республике произошло  154 пожара, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 2810,9 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 247 пожаров, материальный ущерб – 5 126,0 тысяч рублей). В огне погибло 18 человек,  детей среди них нет (в прошлом году – 36 человек). Травмы различной степени тяжести получили 12 человек (в прошлом году – 10). Спасено 177 человек.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики произошел один  пожар.

Утром  22 февраля в 06:30 произошел пожар в г.Алатырь по  улице Луговая,17. В результате пожара поврежден чердак частной бани. Предполагаемая  причина пожара – неправильное устройство печи. Предварительный материальный ущерб составил 0,5 тыс. рублей.

Памятка для населения.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности.

23 февраля 2007