09:50 Итоги первого дня соревнований по пожарно-спасательному спорту

23 февраля в 10 часов в спортивном манеже ОАО «Промтрактор-Промлит» состоялась церемония открытия соревнований по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений ФПС МЧС России. В ней принял участие Председатель Кабинета Министров Чувашской Республики Сергей Анатольевич Гапликов, генеральный директор компании корпоративного управления концерна «Тракторные заводы»  С.Г. Млодик, заместитель начальника управления пожаротушения и специальной пожарной охраны МЧС России генерал-майор внутренней службы -  главный судья соревнований  Б.А. Борзов, председатель ГКЧС Чувашии В.Н. Петьков.

Целых три дня представителям более двадцати команд предстоит состязаться в двоеборье (первый день), в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями и в подъеме по штурмовой лестнице на 4 этаж (второй день), в подъеме по выдвижной трехколенной лестнице на 3 этаж учебной башни (третий день).

После первого дня соревнований определилась тройка лидеров. Она выглядит так: первое место - команда из г.Казани, второе место занимает команда г.Межгорье и замыкает тройку лидеров команда из Воткинска. Команда г.Новочебоксарска занимает пока седьмое место.

24 февраля 2007