Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

13:33 "Наши" не подкачали

Прошел третий заключительный день соревнований по пожарно-спасательному спорту среди специальных подразделений ФПС МЧС России. Определены призеры.

Первое место завоевала команда из г.Озерска (тренер К.В.Пыжьянов), которая набрала 20523 очка. Второе место заняла команда из г.Новочебоксарска (тренер В.С.Егоров) с общим количеством очков - 19026. На третьем месте команда из г.Воткинск (тренер В.Е. Шилов) с 18865 набранными очками.

За большой вклад в развитие пожарно-прикладного спорта, в честь 70-летия ППС России памятным подарком от организаторов соревнований награждены: А.В.Махав (г.Чебоксары), С.А. Андрианов (г.Чебоксары), А.В.Хрушков(г.Екатеринбург), И.Н.Протасов (г.Новочебоксарск), С.Н.Гурьев(г.Казань).

За волю к победе награжден Ефимов Денис(г.Н.Новгород). Памятным подарком награжден самый молодой участник Худышкин Андрей (г.Лесной) и самый старший участник соревнований Ульянов Владислав(г.Пермь).

Награждены были и руководители подразделений, чьи команды, стали победителями: полковник внутренней службы Е.А. Столбов (г.Озерск), полковник внутренней службы С.А.Митин (г.Новочебоксарск) и полковник внутренней службы В.Г.Колодкин.