09:03 Служба "01" сообщает

С начала года в Чувашской Республике произошло  169 пожаров, прямой материальный ущерб от которых оценивается в 3051,8 тысяч рублей (за аналогичный период прошлого года – 255 пожаров, материальный ущерб – 5 262,8 тысяч рублей). В огне погибли 19 человек,  детей среди них нет (в прошлом году – 37 человек). Травмы различной степени тяжести получили 12 человек (в прошлом году – 10). Спасено 177 человек.

За дежурные сутки на территории Чувашской Республики произошел один пожар.

Ночью 27 февраля в 03:14 произошел пожар в нежилом доме в Московском районе г.Чебоксары в п.Сосоновка по улице Левобережная. Огнем уничтожен нежилой дом и сарай. Причина пожара устанавливается.  Предварительный материальный ущерб составил 15 тыс. рублей.

Памятка для населения.

Главное управление МЧС России по Чувашской Республике напоминает: единый телефон спасателей и пожарных – «01». Призываем всех граждан к бдительности и внимательности! Помните и соблюдайте правила пожарной безопасности.

27 февраля 2007