Учебно-методический сбор с главами городского и сельских поселений Мариинско-Посадского района

5 марта т.г. в Мариинско-Посадском  районе проведен учебно-методический сбор с главами городского и сельский поселений района. В рамках данного мероприятия начальником отела гражданской защиты и оперативного реагирования на чрезвычайные ситуации Егоровым А.И. и главным специалистом сектора координации мероприятий по вопросам гражданской обороны, противопожарной службы  и обеспечения безопасности на водных объектах  Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям Прокопьевым Н.П.  проведено занятие с главами муниципальных образований района по теме: «Разработка планирующих документов в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах и принятия нормативно-правовых актов в данной области главами городского и сельских поселений района».

06 марта 2007