Заседание подкомиссии по организации и проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и биолого-социального характера.

20 марта 2007 года в 14.00 час в зале  заседаний Министерства природных ресурсов и экологии Чувашской Республики (г.Чебоксары, ул. Ленинградская, 33)  состоится заседания  подкомиссии по организации и проведению аварийно-спасательных и других неотложных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций природного и биолого-социального характера Правительственной     комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности,  на котором будут рассмотрены четыре вопроса:

1) о принимаемых мерах по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод на территории Чувашской Республики в весенний период 2007 года;

2) о ходе выполнения указания руководителя гражданской обороны Чувашской Республики от 1 декабря 2006 г. № 21 «О неотложных мерах по предотвращению угрозы экологической безопасности на территории Чувашской     Республики»;

3) о ходе разработки паспортов безопасности опасных объектов на территории Чувашской Республики;

4) о внесении изменений в Координационный совет государственных надзорных и контрольных органов при Правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности и состав комиссии по проверке организаций, осуществляющих транспортировку, хранение нефти и нефтепродуктов на территории Чувашской Республики.

19 марта 2007