Сбор руководителей сети наблюдения и лабораторного контроля Чувашской Республики.

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2007 год 22 марта т.г., состоялся сбор руководителей и ответственных лиц головных учреждений сети наблюдения и лабораторного контроля Чувашской Республики.

В ходе проведения сбора были затронуты вопросы: «Фитосанитарная обстановка на территории Чувашской Республики в 2006 – 2007 гг.», «Обзор эпизоотической ситуации за 2006 год. О состоянии учреждений СНЛК ГО госветслужбы Чувашской Республики», «Мониторинг за инфекционной заболеваемостью, химической и радиационной обстановкой в Чувашской Республике и роль в проведении данной работы СНЛК» и др.  Кроме того, обсуждены проблемные вопросы в работе головного учреждения СНЛК – ГУ "Чувашский республиканский радиологический центр" Минприроды Чувашии  - в обеспечении радиационной безопасности в Чувашской Республике.

24 марта 2007