14:36 Пресс-конференция с представителями СМИ

В 13.00 28 марта 2007 года в зале заседаний ГКЧС Чувашии состоялась пресс-конференция начальника Главного управления МЧС России по Чувашской Республике – председателя ГКЧС Чувашии Петькова Виталия Николаевича с представителями СМИ. В пресс-конференции приняли участие представители ИА ИТАР-ТАСС, ИА «Regnum», ФГУП ГТРК «Чувашия», телекомпании «Канал 5+», газеты «Советская Чувашия», газеты «Хыпар», «Ваше радио», «Отличное радио». В ходе встречи обсуждались прохождение весеннего паводка 2007 года, обстановка с пожарами на территории Чувашской Республики, начало весеннего пожароопасного периода, комментарии к федеральному закону от 25 октября 2006 г. № 172-ФЗ «О внесении изменений в законодательные акты Российской Федерации по вопросам пожарной безопасности». Кроме того, В.Н.Петьков ответил на вопросы, поступившие от представителей СМИ.

30 марта 2007