Совещание глав сельских поселений и руководителей сельхозпредприятий Янтиковского района

19 апреля в здании Янтиковской райадминистрации состоялось очередное совещание глав сельских поселений и руководителей сельхозпредприятий Янтиковского района. В его работе принял участие начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике В.Н. Петьков. Основной темой заседания стало обсуждение итогов плановой проверки деятельности в области обеспечения пожарной безопасности. С докладом на эту тему выступил главный Государственный инспектор пожарного надзора по Чувашской Республике полковник внутренней службы А.А. Дергунов.

Далее на совещании были заслушаны отчеты глав неблагополучных с точки зрения пожарной обстановки Тюмеревского и Яншихово-Новашского сельских поселений.

20 апреля 2007