30 апреля - День пожарной охраны

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш героический труд издавна пользуется поче­том и особым уважением. Сильные и мужественные люди, вы, рискуя собой, отважно вступаете в про­тивоборство с разрушающей силой огня во имя защиты человеческих жизней.

Верность профессии, самоотверженность и взаи­мовыручка помогают пожарным Чувашии в испол­нении служебного долга. Важно отметить, что одним из основных направлений вашей деятельности явля­ется профилактика экстремальных ситуаций, воспи­тание у граждан культуры безопасности. Особые слова благодарности хочу высказать ветеранам, которые сегодня щедро делятся бесценным опытом с молодыми коллегами.

Уверен, что высокий профессионализм, стойкость и мужество огнеборцев республики всегда будут способствовать эффективному и оперативному реше­нию поставленных задач. Благодарю вас за неустан­ный труд, желаю крепкого здоровья, успехов, бла­гополучия и счастья!

Президент

Чувашской Республики                                                    Н. ФЕДОРОВ

"Советская Чувашия"
28 апреля 2007