Итоги Единого информационого дня

16 мая т.г. в рамках Единого информационного дня  информационная группа, возглавляемая председателем ГКЧС Чувашии В.Н. Петьковым,   встретилась с трудовыми коллективами ООО «Посад», пенсионного фонда,  казначейства, Мариинско-Посадского отделения ИФНС, ОАО «Проммеханизация», Мариинско-Посадской основной общеобразовательной школы, Мариинско-Посадского филиала Октябрьского РПО, ООО «Лента», ООО «Текстлайн», коллективом ККЦ ДЭЗ,  ООО «ЭК Котельная», Сюндюковской ООШ и жителями   Бичуринского, Эльбарусовского, Приволжского, Шоршелского и Аксаринского сельских поселений Мариинско-Посадского района.

В ходе  встреч были обсуждены вопросы социально-экономическое развития Чувашской Республики в свете Послания Президента Российской Федерации В.В. Путина Федеральному Собранию Российской Федерации, Указ Президента Чувашской Республики «Об основных направлениях бюджетной политики Чувашской Республики в 2008–2010 годах», вопросы проведения экологических субботников, весеннего этапа Дня дерева, работ по благоустройству населенных пунктов, кладбищ и поселенческих дорог. Также были затронуты вопросы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

Заместителем председателя ГКЧС Чувашии А.Н. Рыжовом были проведены встречи и беседы с жителями Пикшикского сельского поселения  Красноармейского района, на которых были затронуты вышеуказанные вопросы.

17 мая 2007