10:47 Внимание! Высокая пожароопасность.

По предварительным прогнозным данным государственного учреждения «Чувашский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды на территории Чувашской Республики с 21 мая 2007 г. ожидается установление жаркой, сухой погоды с температурой воздуха в дневное время до +32ОС. В целях    предупреждения чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера,  обеспечения пожарной безопасности в городах и районах Чувашской Республики Председатель  Кабинета Министров Чувашской Республики – Руководитель гражданской обороны Чувашской Республики подписал Указание от 18 мая 2007 года №8 «Об установлении особого противопожарного режима органами  местного самоуправления в Чувашской Республике». Согласно данного документа органам местного самоуправления необходимо установить особый противопожарный режим в случае повышения пожарной опасности на подведомственных территориях.

21 мая 2007