11:54 Республиканские лично-командные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд дружин юных пожарных Чувашии

23 мая 2007 года на стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары состоятся республиканские лично-командные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд дружин юных пожарных Чувашии. В спортивных состязаниях примут участие 20 команд (160 детей), представляющих почти все города и районы нашей республики.

Соревнования проводятся в рамках Года ребенка, объявленного Президентом Чувашской Республики в 2007 году.

Организаторами масштабной акции выступили Главное управление МЧС России по Чувашской Республике, Министерство образования и молодежной политики Чувашии, Министерство по физической культуре, спорту и туризму Чувашии, Чувашская республиканская противопожарная служба.

В программе соревнований:

·   преодоление 100-метровой полосы с препятствиями;

·   подъем по штурмовой лестнице на 2-й этаж учебной башни;

·   боевое развертывание.

Начало – в 9:00.

Приглашаем журналистов принять активное участие в освещении проводимого мероприятия.

С уважением,

пресс-служба Главного управления МЧС России

по Чувашской Республике (тел.: 62-87-09)

21 мая 2007