08:31 Итоги республиканских лично-командных соревнований по пожарно-спасательному спорту среди команд дружин юных пожарных Чувашии

23 мая 2007 года в рамках «Года ребенка» на стадионе «Олимпийский» в г. Чебоксары состоялись республиканские лично-командные соревнования по пожарно-спасательному спорту среди команд дружин юных пожарных Чувашии. Соревнования открыл начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, председатель ГКЧС Чувашии В.Н.Петьков.

Представители более двадцати команд (около 160 человек) состязались в преодолении 100-метровой полосы с препятствиями, в подъеме по штурмовой лестнице на 2 этаж учебной башни и боевому развертыванию.

Первое место среди команд, представляющих районы республики,  заняла команда Ибресинского района, второе – Янтиковского района и третье – Чебоксарского района. Места среди городских команд распределились следующим образом: первое место завоевала команда Калининского района г.Чебоксары, второе – Московского района г.Чебоксары и третье – г.Новочебоксарск.

26 мая 2007