11:47 Торжественая регистрация сотого ребенка в Мариинско-Посадском районе

9 мая т.г., в День Победы, в Мариинско-Посадском районе появился на свет сотый ребенок. В семье Мещеряковых Виктора Викторовича и Антонины Сергеевны родилась девочка, которую назвали Дарья (в переводе с древнеперсидского означает: сильная, побеждающая, обладательница, владеющая, владеющая богатством, огонь великий, победительница).

1 июня т.г., в Международный день защиты детей состоялась торжественная регистрация 100-го ребенка. На это мероприятие, которое началось в 10.00 в Доме культуры, пришли и поздравили семью  Мещеряковых родственники, глава Мариинско-Посадского района и депутаты. Счастливую семью с рождением ребенка также поздравил председатель ГКЧС Чувашии В.Н.Петьков.

04 июня 2007