10:45 Зональный тур смотра-конкурса коллективов художественной самодеятельности состоится в Чувашии

8 июня 2007 года в Чебоксарах, во Дворце культуры «Тракторостоителей», состоится зональный смотр-конкурс коллективов художественной самодеятельности подразделений пожарных и спасателей территориальных управлений МЧС России Поволжья и Урала. В творческом состязании примут участие команды Башкортостана, Татарстана, Нижегородской, Пензенской областей и Чувашской Республики. Все они представят на суд зрителей и жюри свои оригинальные конкурсные программы, куда войдут авторские песни, яркие зажигательные танцы, сценические постановки… Борьба обещает быть жаркой: на кону – путевка в следующий тур. Но, как говорят организаторы, в конкурсе не может быть проигравших.  Смотр поможет воочию раскрыться творческим талантам сотрудников МЧС, ведь в нашей системе работают не только хорошие высококлассные специалисты, профессионалы своего дела, но и творчески одаренные, инициативные и активные люди.

07 июня 2007