Приглашаем принять участие в публичном обсуждении проекта Административного регламента.

На официальном сайте ГКЧС Чувашии в рубрике «Административная реформа» размещен проект Административного регламента предоставления  государственной услуги  по  рассмотрению  и  подготовке  ответов  на  поступившие  в  Государственный комитет Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям обращения граждан и организаций.

Приглашаем  граждан и представителей организаций внести свои предложения по содержанию проекта административного регламента по телефону 63-89-10 и электронной почте gkchs@cap.ru, а также принять участие в его публичном обсуждении, которое состоится в 9.00 22 июня 2007 г. по адресу: г.Чебоксары, проспект Мира, дом 5, каб. 11.

14 июня 2007