11:03 Учебно методические сборы по вопросам организации безопасности жизнедеятельности

29 июня на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа состоялся учебно-методический сбор по вопросам безопасности жизнедеятельности с директорами учреждений среднего профессионального образования. В его работе приняли участие около 30 руководителей образовательных учреждений республики. В ходе сборов были обсуждены вопросы антитеррористической защищенности объектов образования, обеспечения пожарной безопасности учреждений среднего профессионального образования и организации охраны жизни людей на водоемах Чувашской Республики.

01 июля 2007