Прямой эфир

В первых числах  июля  по территории Чувашской Республики прошли ливневые дожди с грозами,  местами с градом и шквальным  ветром до 25 м/с, в результате чего пострадали жилые дома, школы, животноводческие фермы, линии электропередач и т.д.

3 июля т.г. в программе «Вести Чувашии» состоялся прямой эфир с начальником Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, председателем Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям В.Н. Петьковым, где были даны ответы на вопросы связанные с последствиями урагана и обеспечением безопасности жизнедеятельности населения.

05 июля 2007