16:00 Позади очередной этап физкультурно – спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики

14 июня т.г в п.Опытный Цивильского района прошел очередной этап VI физкультурно – спортивной Спартакиады работников органов государственной власти и местного самоуправления Чувашской Республики. Со всей республики помериться силами съехались более пятидесяти команд. Команда ГКЧС Чувашии наряду с другими командами состязалась в комбинированной эстафете, фигурном вождении автомобиля и перетягивании каната. На протяжении всех этапов чувствовались дух соперничества и желание победить. Судейство было компетентным, профессиональным, строгим, а участники – ловкими, быстрыми, сильными. После многочасовой борьбы участников соревнований судейской коллегии было не легко выявить сильнейших. Однако победителями стали…..

16 июля 2007