09:43 Состоялся визит начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России генерал-майора В. А. Власова

18 июля т.г. в Чувашии с рабочим визитом находился начальник Приволжско-Уральского регионального центра МЧС России генерал-майор Валерий Александрович Власов. Программа его пребывания в республике была очень насыщенная. В частности, он встретился с президентом Чувашии Николаем Васильевичем Федоровым и главным федеральным инспектором по республике Русланом Тихоновым. Кроме того Власов посетил пожарные части № 4 и 6, площадку реконструкции учебного пункта под 40-квартирный жилой дом для сотрудников Главного управления МЧС России по Чувашской Республике, ознакомился с деятельностью Единой дежурно-диспетчерской службы Чувашии "01", Центра управления в кризисных ситуациях и Государственного пожарного надзора.  После чего начальник ПУРЦ встретился с журналистами и осмотрел Центр противопожарной пропаганды. Помимо этого, Валерий Власов провел встречу с жителями Чувашии в общественной приемной полпреда президента в ПФО. В тот же день Валерий Власов выехал в Казань.

Для сведения:  Валерий Власов был назначен на должность начальника Приволжско-Уральского регионального центра МЧС в марта 2007 года. До назначения он занимал должность начальника Главного управления МЧС России по Республике Татарстан - министра по делам ГО и ЧС Республики Татарстан.

19 июля 2007