29 июля - Юбилей председателя ГКЧС Чувашии В.Н.Петькова

Уважаемый Виталий  Николаевич!

Коллектив Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвы-чайным  ситуациям  горячо  и  сердечно поздравляет Вас с 60-летием со дня рождения и с 15-летием безупречной работы в должности председателя Госкомитета!

Быстротечно пролетели десятилетия. Но это не просто очередная дата или точка отсчета пройденного пути, но, прежде всего момент гордости, памяти и, конечно же, это взгляд в будущее.

Вы вправе гордиться сделанным. Разные годы были в Вашей жизни с разными людьми работали, со мно-гими тесно переплелась Ваша судьба. Менялись време-на, но неизменным остается Ваше доброжелательное отношение к человеку, целеустремленность в будущее. В Вас верят, уважают за смелость и принципи-альность, и Вы являетесь примером Человека дела для нового поколения.

Вас отличает чувство высокой ответственности за порученное дело, требовательность к себе и колле-гам по работе, настойчивость и принципиальность в решении вопросов.

В этот праздничный для Вас день примите, уважаемый Виталий Николаевич, наши искренние и добрые пожелания крепкого здоровья, большого личного счастья, благополучия и успехов в Ваших делах и начинаниях!

Коллектив ГКЧС Чувашии

29 июля 2007 года