О проведении учебно-методического сбора, посвяшенного 75-летию гражданской обороны России

В связи с 75-летием гражданской обороны России и в целях реализации распоряжения Кабинета Министров Чувашской Республики от 15 августа 2007 г. №240-р о развитии выставочно-ярмарочной конгрессной деятельности в Чувашской Республике, Государственным комитетом Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям совместно с Главным управлением МЧС России по Чувашской Республике издан приказ о проведении 4 октября учебно-методического сбора, посвященного 75-летию гражданской обороны России.

В рамках учебно-методического сбора планируется провести научно-практическую конференцию «Гражданской обороне России – 75 лет» и организовать выставку «Обеспечение комплексной безопасности жизнедеятельности населения».

Создана рабочая комиссия по подготовке и проведению учебно-методического сбора.

22 августа 2007