14:26 Месячник безопасности детей

С 20 августа по 20 сентября 2007 года Главное управление МЧС России по Чувашской Республике, ГКЧС Чувашии совместно с Министерством образования и молодежной политики Чувашской Республики проводят месячник безопасности детей.  Мероприятие проводится в целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления у них после школьных каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций.

В рамках месячника безопасности 1 сентября во всех учебных заведениях нашей республики сотрудники МЧС  проведут с детьми и учителями специальные беседы по безопасности жизнедеятельности.

28 августа 2007