12:00 Подписано Организационное указание Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 августа 2007 г. № 10

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах на 2007 год, утвержденным распоряжением Кабинета Министров Чувашской Республики от 20 декабря 2006 г. № 371-р, 28 августа 2007 года Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики - руководителем гражданской обороны Чувашской Республики С.А. Гапликовым подписано организационное указание по подготовке и проведению командно-штабной тренировки на территории г. Шумерля 21 сентября 2007 года по теме: «Организация и проведение мероприятий, направление на предупреждение и предотвращение террористических актов»

ссылка на текст организационного указания Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 августа 2007 г. № 10 по подготовке и проведению командно-штабной тренировки на территории г.Шумерли 21 сентября 2007 года по теме: «Организация и проведение мероприятий, направленных на предупреждение и предотвращение террористических актов»

29 августа 2007