В связи с 75-летием гражданской обороны подписано Указание.

4 октября 2007 года исполняется 75 лет гражданской обороне России. В связи с юбилейной датой Председателем Кабинета Министров Чувашской Республики – руководителем гражданской обороны Чувашской Республики подписано Указание «О подготовке и проведении учебно-методического сбора, посвященного 75-летию гражданской обороны в Российской Федерации»

Данным Указанием утверждён план проведения мероприятий, посвященных знаменательной дате гражданской обороны Российской Федерации в Чувашской Республике, план проведения учебно-методического сбора с руководящим составом системы гражданской обороны и территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

С текстом Указания и планами можно ознакомится на официальном сайте ГКЧС Чувашии портала органов исполнительной власти Чувашской Республики, по следующей ссылке:

11 сентября 2007