09:43 Учебно-методический сбор с руководящим составом системы гражданской обороны

В соответствии с Планом основных мероприятий Чувашской Республики по вопросам гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и в связи с 75-летием гражданской обороны  Российской Федерации 4 октября проводится учебно-методический сбор с руководящим составом системы гражданской обороны и территориальной подсистемы Чувашской Республики единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

Место проведения: г.Чебоксары, ул.Ленинградская, д.32, Дворец культуры им. Я.Ухсая в 14.00 час.

02 октября 2007