В предвидении зимней рыбалки

Оперативная обстановка на воде, реках в связи с начавшимся ледоставом стабильная, ведется работа по предупреждению происшествий с любителями зимней рыбалки.

Об этом на традиционной по понедельникам планерке в прави­тельстве, проходившей под предсе­дательством Президента Н. Федо­рова, доложил руководитель ГКЧС Чувашии Виталий Петьков. По прогнозам специалистов, Волга за­мерзнет в первой декаде декабря.

Федеральные и республиканские автомобильные дороги поддержи­ваются в нормативном состоянии, снегоуборочная техника работала постоянно, включая субботу и вос­кресенье, благодаря чему на трас­сах не допущено образования зато­ров. Министр внутренних дел Ва­дим Антонов сообщил, что дорож­но-транспортная обстановка также удовлетворительная, в том числе благодаря дополнительно выстав­ляемым нарядам ГИБДД.

"Советская Чувашия"
20 ноября 2007