11:42 Не стареют душой ветераны

Богата, насыщена и многообразна летопись его трудовой биографии: главный инженер Сиявской, затем Алатырской машинотракторной станции, секретарь Алатырского райкома КПСС, заместитель заведующего отделом сельского хозяйства обкома КПСС, министр мелиорации и водного хозяйства Чувашской АССР, начальник объединения «Чувашмелиорация» - это неполный перечень должностей, которые он занимал. Выйдя на заслуженный отдых, знания и многолетний опыт оказались востребованы в должности ответственного дежурного пункта управления Кабинета Министров Чувашской Республики, в которой проработал около 6 лет.

В минувшее воскресенье Геннадий Александрович Миюсов отметил свой очередной юбилей – 80-лет со дня рождения. В процессе многолетней профессиональной деятельности Геннадию Миюсову приходилось работать с разными людьми и его судьба тесно переплелась с судьбами многих людей. Менялись времена, но неизменным остается его доброжелательное отношение к человеку и любовь  к родному краю.

Примечательно, что юбилей Геннадия Александровича совпал с началом «Года добрых дел» в Чувашской Республике. Своего бывшего коллегу по работе тепло поздравили с юбилеем представители Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям.

29 января 2008