14:16 Конкурс "Палитра безопасности"

23 апреля в рамках стартовавшего на этой неделе месячника борьбы с пожарами от детской шалости с огнем в столичной школе № 41 прошли интеллектуальные соревнования «Палитра безопасности». За право называться знатоком правил пожарной безопасности боролись ученики младших классов школ Калининского района г. Чебоксары.

Состязание прошло в форме занимательной игры по станциям: «Дымовая комната», «Пожарный щит», «Следопыт», «Знатоки правил пожарной безопасности», «Готовность 01», «Скатай рукава», «Эрудит», «Первая помощь» и «Одень боевку».

Победители конкурса определялись по общей сумме баллов, набранных на всех этапах. Все команды показали хорошие знания, но фортуна в этот раз была на стороне хозяев. Они заняли первое место. Все команды-призеры были награждены ценными призами и подарками.

24 апреля 2008