10:50 359 лет пожарной охране

26 апреля т.г. на нижней площадке торгового комплекса «Мега Молл» состоялись  мероприятие, посвященные 359-годовщине образования пожарной охраны.

Специально для зрителей была организована концертная программа с участием вокально-инструментального ансамбля «Живи и помни» под руководством Андрея Барабанова, ансамбля «Сулам» (Георгия Фадеева) и юных артистов клуба "Огонек". Здесь же развернулась выставка пожарной и спасательной техники. Свои экспозиции представили Всероссийское добровольное пожарное общество, «Республиканский центр охраны труда» и испытательно-пожарная лаборатория. Не забыли организаторы и о юных зрителях. Специально для них были организованы подвижные игры, веселые конкурсы и викторины на противопожарную тематику. Все отличившиеся получили памятные подарки. По окончанию концертной программы состоялось награждение победителей ежегодного республиканского конкурса «Огонь и дети».

30 апреля 2008