ХОЛОДИЛЬНИК УБИЛ ХОЗЯЙКУ

Согласитесь, случай действительно редкий. Но он показал, что электроприбор, к которому многие относятся как к члену семьи, бывает очень опасным.
В Алатырской райбольнице скончалась 25-летняя жительница города, доставленная туда в коматозном состоянии. В тот вечер в одной из квартир жилого дома по Сурскому тракту из-за короткого замыкания начал гореть холодильник. Комната наполнилась угарным газом, которым отравилась девушка.
Взрослые игры детей
В Канаше медики оказали помощь 7-летней девочке с колото-резаной раной на шее. Выяснилось, что травму юной пациентке нанес… 5-летний ребенок, с которым пострадавшая играла у себя дома. Конечно, случайно. Но уж больно по-взрослому у детей получилось.

"Советская Чувашия"
10 июня 2008