Опасные игры с огнем.

34-летнему жителю поселка Кугеси пока везет. Но ясно, что опасная игра с огнем не может продолжаться бесконечно. За последнее время огнеборцы дважды приезжали в его квартиру на тушение пожара. Каждый раз заядлый курильщик засыпал с сигаретой в руках. Предыдущий случай был 12 марта нынешнего года. По счастливой случайности мужчина тогда не пострадал.
В минувший понедельник вечером на пульт 02 снова поступил тревожный сигнал из той квартиры. История повторилась. Постель загорелась, но, к счастью беспечного мужчины, вовремя были вызваны пожарные, которые в считанные минуты ликвидировали очаг возгорания. Виновник пожара не пострадал. За опасную игру с огнем он привлечен к административной ответственности.

"Советская Чувашия"
30 июля 2008