11:53 Оценка качества оказываемых услуг

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 29 марта 2007 г. № 62 «О разработке и утверждении административных регламентов ис­пол­нения государственных функций и административных регламентов предоставления го­су­дарственных услуг» в декабре 2007 года утвержден Административный регламент Государственного коми­тета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям по предоставлению государственной услуги «Привлечение сил и средств ГКЧС Чувашии к выполнению работ  по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их по­следст­вий». Данная государственная услуга осуществляется через  подведомственную ГКЧС Чувашии организацию - государственное учреждение «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии.

Государственное учреждение «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС  Чувашии существует более четырнадцати лет. Сфера деятельности у Службы связана с  предупреждением возникновения и развития чрезвычайных ситуаций, организацией экстренного реагирования по спасению людей, организацией аварийно-спасательных работ по ликвидации возникших чрезвычайных ситуаций, снижением размеров ущерба и  потерь от чрезвычайных ситуаций.

В целях оценки качества  выполнения работ по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидации их последствий на территории Чувашской Республики ГКЧС Чувашии предлагает Вам ответить на вопросы, расположенные на главной странице сайта.

30 октября 2008