Доставил хлопот родителям.

Из-за детской шалости с огнем семья из деревни Васькино Моргаушского района вынуждена срочно заняться ремонтом своего дома. Времени для этого в обрез – скоро начнутся холода. После обеда 6-летний отпрыск семейства играл в гараже. Достал где-то спички. Баловство вскоре обернулось большой бедой – от гаража пламя перекинулось на дом и надворные постройки. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Чувашии, мальчишку вытащили из горящего здания соседи. А дом пострадал сильно – уничтожено 75 кв. метров кровли. Когда у мальчика спросили, отчего возник пожар, он по-детски искренне рассказал об игре со спичками.

"Советская Чувашия"
01 ноября 2008