Принят закон «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера»

В связи с принятием  Федерального закона от 30 декабря 2008 г. № 309-ФЗ «О внесении изменений в статью 16 Федерального закона «Об охране окружающей среды»  и отдельные законодательные акты Российской Федерации» ГКЧС Чувашии был подготовлен проект закона Чувашской Республики «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики «О защите населения и территорий Чувашской Республики от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера».  26 мая т.г. на очередной двадцатой сессии Государственного Совета Чувашской Республики четвертого созыва указанный проект закона был рассмотрен и принят в двух чтениях.

27 мая 2009