Резерв управленческих кадров

Во исполнение постановления Кабинета Министров Чувашской Республики от 10 сентября 2009 г. № 299 «О республиканской целевой программе «Формирование резерва управленческих кадров Чувашской Республики в 2009-2013 годах» и Указа Президента Чувашской Республики от 27 ноября 2009 г. № 89 «Об утверждении Порядка формирования, подготовки и использования резерва управленческих кадров Чувашской Республики» разработан приказ ГКЧС Чувашии от 21 декабря 2009 г. № 183 «Об организации работы по формированию кадрового резерва на замещение руководящих должностей структурных подразделений Государственного комитета Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям и подведомственных ему организаций».

Данным приказом создается комиссия по формированию кадрового резерва на замещение руководящих должностей структурных подразделений ГКЧС Чувашии и подведомственных ему организаций, а также утверждается Порядок формирования, подготовки и использования кадрового резерва на замещение руководящих должностей структурных подразделений ГКЧС Чувашии и подведомственных ему организаций.

Проведенная антикоррупционная экспертиза данного приказа коррупциогенных норм не выявила.

21 декабря 2009