15:16 И появится радость в глазах детей

24 декабря представители ГКЧС Чувашии и ГУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии в рамках проведения детского марафона «Именем детства, во имя детства» посетили РГОУ «Чебоксарский детский дом» Минобразования Чувашии, что находится по адресу: г. Чебоксары, ул. Магницкого, 24.

Во время посещения состоялась встреча с детьми и персоналом учреждения. Представители вышеназванных учреждений интересовались жизнью детей, ознакомились с проблемными вопросами, волнующими администрацию детского дома. Для активного занятия  физической подготовкой и развития спортивного мастерства детей детского дома в качестве подарка им был вручен спортинвентарь. Кроме того, детям были вручены новогодние подарки.

Отдельно были отмечены подростки, чьи дни рождения отмечались в 20-х числах декабря.  Именинникам  были вручены подарки.

25 декабря 2009