16:34 В помощь спасателям

25 мая в ГКЧС Чувашии состоялось вручение личных книжек волонтеров молодым людям, желающим пополнить ряды добровольцев-спасателей Государственного учреждения «Чувашская республиканская поисково-спасательная служба» ГКЧС Чувашии. Председатель ГКЧС Чувашии В.Н. Петьков поздравил их с этим событием, а также с присвоением специальности «Спасатель». Ведь молодые люди подошли к решению стать волонтерами со всей серьезностью и прошли профильную подготовку и обучение по программе первоначальной подготовки спасателей МЧС России в «Молодежном корпусе спасателей Чувашской Республики», по окончании которой аттестовались совместно с профессиональными спасателями.

26 мая 2010