БЕДА ПРИШЛА ПО ПРОВОДАМ.

В пригородной деревне Чандрово, что входит в состав Московского района Чебоксар, в огне погиб 45-летний мужчина. Случилось это в минувший понедельник вечером. По данным чувашского главка МЧС, пожар первыми заметили соседи. Они тут же позвонили спасателям. Тогда горела веранда. К моменту прибытия пожарных огонь усилился и охватил весь жилой дом, угрожая распространиться на соседние строения. Через три часа пожар был полностью потушен. На месте сгоревшего дома обнаружено тело его хозяина. Как полагают эксперты, в хозяйстве нарушены правила монтажа электропроводки, что и послужило причиной возгорания.

"Советская Чувашия"
17 ноября 2010