Операция «Жилище – 2011»

Личным составом ПЧ-32 по охране с. Красноармейское в рамках 1 этапа операции «Жилище-2011» проводится обследование и проверка противопожарного состояния жилого сектора, обучение населения мерам пожарной безопасности с вручением памяток о соблюдении правил пожарной безопасности.

16 марта т.г. при отработке населенных пунктов Янмурзино, Байсубино, Кирегаси и Досаево Убеевского сельского поселения были обследованы 27 частных домов с охватом 35 человек. Основные пункты нарушения правил пожарной безопасности – неисправность отопительных печей в банях, нарушение правил установки и эксплуатации электроприборов.

13 апреля 2011