Молодежному корпусу спасателей – 10 лет!

В этом году исполнилось десть лет общественной молодежной организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей». В честь этой памятной даты 24 мая т.г. состоялось торжественное собрание членов регионального представительства. Спасателей поздравил председатель международного Комитета Госдумы Российской Федерации Константин Косачев. Вручая ведомственные награды, Константин Косачев подчеркнул, что  « … вряд ли нужно в такие формы работы вовлекать из-под палки, но открыть возможности надо каждому, особенно перед теми, кто не определился в жизни».

Юбилейной медалью «10 лет Всероссийской Общественной Молодежной Организации «Всероссийский студенческий корпус спасателей» награждены:

- председатель ГКЧС Чувашии Кекиш Юрий Николаевич;

- начальник Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Антонов Станислав Юрьевич;

- начальник отдела планирования мероприятий гражданской обороны УГЗ ГУ МЧС России по Чувашской Республике;

- начальник ЧР ПСС ГКЧС Чувашии Ядыков Олег Лазаревич;

- заместитель председателя ЧРО ВОМО ВСКС Игнатьев Николай Николаевич;

- заместитель председателя ЧРО ВОМО ВСКС Сеткин Сергей Юрьевич;

- командир отряда ЧРО ВОМО ВСКС Григорьев Алексей Николаевич;

- командир отряда ЧРО ВОМО ВСКС Михайлов Валерий Николаевич.

27 мая 2011