В ГКЧС Чувашии проведено очередное заседание комиссии

В рамках реализации Республиканской целевой программы по противодействию коррупции в Чувашской Республике на 2007–2012 годы, утвержденной постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 24 апреля 2007 г. № 82, и создания эффективных условий для недопущения коррупции в Государственном комитете Чувашской Республики по делам гражданской  обороны и чрезвычайным ситуациям прошло очередное заседание комиссии по реализации мероприятий антикоррупционной политики в Чувашской Республике на 2007-2012 годы. На заседании был рассмотрен ряд подготовленных в апреле-мае т.г. проектов постановлений Кабинета Министров Чувашской Республики и приказов ГКЧС Чувашии.

Проведенная комиссией антикоррупционная экспертиза указанных проектов не выявила в рассмотренных проектах коррупционных факторов и коррупциогенных норм.

30 мая 2011