16:32 Состоялось обсуждение Соглашения между МЧС России и Кабинетом Министров Чувашской Республики

Распоряжением Правительства Российской Федерации от 24 марта 2011 года № 476-р утверждено Соглашение между МЧС России и Кабинетом Министров Чувашской Республики о передаче друг другу части своих полномочий.

Во исполнение поручения Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Макарова О.В. 3 июня 2011 года в ГКЧС Чувашии состоялось совещание с представителями Минимущества Чувашии, Минюста Чувашии, Минэкономики Чувашии, Минстроя Чувашии, Минфина Чувашии, Главного управления МЧС России по Чувашской Республике по вопросу реализации данного Соглашения.

Участники совещания обсудили проблемные вопросы, механизмы реализации статей Соглашения.

03 июня 2011