Соревнуются спасатели России

Сегодня в Чебоксарах на стадионе «Олимпийский» состоялось торжественное открытие Спартакиады МЧС России по легкой атлетике. Для участия в данных соревнованиях в республику прибыли спортивные коллективы, команды-победительницы региональных центров, учебных заведений МЧС России.
Легкая атлетика сегодня - это совокупность видов спорта, включающая беговые виды, спортивную ходьбу, технические виды (прыжки и метание), многоборье, бег по шоссе и бег по пересечённой местности.
С приветствием к участникам Спартакиады обратился заместитель председателя ГКЧС Чувашии О.Е. Павлов. Он пожелал всем успехов, удачных стартов и побед на финише!

15 июня 2011