Подготовка к осенне-зимнему периоду

15 июня 2011 года в ГУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии прошло совещание с начальниками пожарных частей и отдельных постов.  Основным вопросом повестки дня стал вопрос подготовки зданий, сооружений и пожарной техники к эксплуатации в осенне-зимний период 2011-2012 г.г. С докладом выступил начальник отдела централизованного материально-технического обеспечения С.Г. Светлицкий. Начальники пожарных частей отчитались о мероприятиях, связанных с подготовкой к отопительному сезону, озвучили проблемные вопросы.

Начальник ГУ «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии В.Ф. Игнатьев еще раз напомнил о персональной ответственности начальников пожарных частей за соблюдение лимитов потребления топливно-энергетических ресурсов, своевременное проведение ремонта зданий, сооружений и техники.

В ходе совещания был рассмотрен ряд вопросов оперативно-служебной деятельности структурных подразделений и принят план мероприятий по качественной подготовке зданий и сооружений  к эксплуатации в осенне-зимний период.

16 июня 2011