В Алатырском районе из-за ливневых дождей был поврежден участок железной дороги

22 июня в Алатырском районе на участке перегона Алтышево-Атрать 194 км Горьковской железной дороги произошел подмыв железнодорожных путей. Причиной происшествия стали ливневые дожди.

Следующие по этому пути поезда №435 «Адлер – Свердловск» и №436 «Свердловск – Адлер» перенаправлены по железнодорожной ветке через станцию Арзамас Нижегородской области. Расписание следования поездов не нарушено.

Для свободного передвижения населения на данном участке дороги организованы дополнительные автобусные рейсы.

В этот же день на месте происшествия были проведены необходимые работы. Поврежденный участок путей был восстановлен.

22 июня 2011