Председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиш принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню Республики в Заволжье

24 июня 2011 года председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиш принял участие в  праздничных мероприятиях, посвященных государственному празднику - Дню Республики в Заволжье.

В пос. Сосновка праздничные мероприятия, посвященные Дню Республики, открыла начальник Заволжского  территориального управления администрации Московского района  г. Чебоксары Л.И. Титова.

Перед началом праздничных мероприятий председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиш торжественно вручил ключи от пожарной автоцистерны высокой проходимости на шассии ЗИЛ-131 начальнику пожарной части № 9 от имени Президента Чувашской Республики М.В. Игнатьева для обеспечения пожарной безопасности на территории Заволжья. Затем передал эстафету гостям из Республики Мордовия, Тверской и Ярославской областей.

Гости представили праздничную программу в рамках Всероссийского фестиваля  народного творчества «Родники России».

24 июня 2011