Председатель ГКЧС Чувашии Ю.Н. Кекиш принял участие в закрытии XLIII финальных игр юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок»

Сегодня 01.07.2011 г. в Канашском районе состоялось закрытие XLIII финальных игр юнармейского движения Чувашской Республики «Зарница» и «Орленок», в котором принял участие Ю.Н. Кекиш.
           Эти игры проводятся в целях воспитания патриотизма и гражданственности, духовности и чувства сопричастности у молодого поколения к истории России.
            Победителями  финальных игр стали юнармейцы Красночетайской средней школы. В поздравительной речи председатель ГКЧС Чувашии поздравил участников игр и пожелал дальнейших побед!

01 июля 2011