В Алатырском районе прошла гроза

Сегодня ночью в Алатырском районе разбушевалась стихия. В результате грозы  получили повреждения линии электропередач. Электрическая энергия была отключена в населенных пунктах Ахматово и Чуварлей.

В населенном пункте Чуварлей оказались частично повреждены крыши 30 частных домов, школы и церкви. Полностью разрушена крыша одного строящегося жилого дома.

На место происшествия выехала оперативная группа Администрации Алатырского района. Ведутся аварийно-восстановительные работы. Восстановление прерванного электроснабжения населенных пунктов планируется  к 16 часам 8 июля.

08 июля 2011